FriendWork Live: геймификация

Прямой эфир с генеральным директором FriendWork Александром Крассом. Вы увидите самых актуальных гостей из мира HR и бизнеса со своей историей.

Другие события 0+

30 июня в 13:00 предлагаем пообедать вместе с FriendWork Live. В прямом эфире у Александра Красса Иван Нефедьев, соавтор лучшего онлайн-курса в России "Игрофикация", соавтор бестселлера «Игрофикация в бизнесе и в жизни: преврати рутину в игру». Это будет живой диалог о том, как сделать скучные рабочие процессы интересными, повысив вовлеченность сотрудников в несколько раз удаленно.

Мы обсудим:

  • как выстраивать систему геймификации в компании и своей жизни
  • какие существуют эффективные механики геймификации в бизнесе и существуют ли☺ 
  • как с помощью игры избавиться от вредных привычек
  • как геймификация помогает развивать профессиональные навыки
  • какие типичные ошибки можно допустить при внедрении геймификации
  • Задавайте свои вопросы в форме регистрации или в прямом эфире!

О госте FriendWork Live:

Иван Нефедьев – сооснователь русскоязычных профессиональных сообществ по игрофикации, автор статей по вопросам игрофикации, организатор и участник тематических конференций, соавтор курса по Игрофикации, признанного лучшим онлайн-курсом в России экспертным жюри крупнейшей в Европе конференции по образованию EdCrunch в 2016 и в 2017 гг., соавтор бестселлера «Игрофикация в бизнесе и в жизни: преврати рутину в игру».

Клуб Игрофикаторов Why42 занимает лидирующее положение в сфере игрофикации (Gamification) в России. В активе компании – более сотни проектов по внедрению и разработке в различных сферах, в том числе для крупных отечественных и международных компаний, образовательных учреждений и государственных структур.

Всего с образовательными проектами от Клуба Игрофикаторов Why42 по состоянию на май 2020 ознакомилось более 100 000 человек.

О ведущем FriendWork Live:

Александр Красс — эксперт по внедрению автоматизации подбора персонала, HR-аналитике, диджитализации и применению искусственного интеллекта в HR. ​Помог более 400 компаниям повысить эффективность рекрутинга. Генеральный директор и основатель сервиса FriendWork, при помощи которого можно закрывать вакансии в 2 раза быстрее и экономить деньги компании.

 

До встречи!

P.S. Нет времени смотреть онлайн? Регистрируйтесь, мы пришлем запись☺. 

Партнеры

Поделиться:

1395 дней назад
30 июня 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов